Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новое превращение Img_2010
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Новое превращение Img_2011
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (16) здесь было Ср Янв 26, 2022 4:34 pm
Новое превращение Img20110
Новое превращение Photos11
Новое превращение Img_2012

 

 Новое превращение

Перейти вниз 
АвторСообщение
SVETOZAR
✡ ✡ ✡ ✡ ✡
SVETOZAR


Сообщения : 4410
Регистрация : 2014-02-14
Репутация : 14
Мужчина

Новое превращение Empty
СообщениеТема: Новое превращение   Новое превращение EmptyВс Мар 02, 2014 1:29 pm

ТЕСТ

Новое превращение...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witching-sabbat.forum2x2.ru/
SVETOZAR
✡ ✡ ✡ ✡ ✡
SVETOZAR


Сообщения : 4410
Регистрация : 2014-02-14
Репутация : 14
Мужчина

Новое превращение Empty
СообщениеТема: Re: Новое превращение   Новое превращение EmptyСр Мар 12, 2014 10:32 pm

Ты поднесла посудину с зельем ко рту, коснулась губами обжигающей жидкости, сделала большой глоток. Сперва по телу прошел ужасающий жар, сменившийся ледяным холодом. Резкая боль пронзила тебя в области живота, ты согнулась пополам и повалилась на пол, закашлявшись. Перед глазами плясали огненные пятна, голова взрывалась от боли, казалось, это никогда не закончится...Но в один миг все прекратилось и ты, покачиваясь, поднялась на ноги. Чувствовалась слабость, но ничего уже не болело. Посмотревшись в зеркало и сверившись с книгой, ты убедилась в том, что превратилась в... нимфу
СОБСТВЕННО РЕЗУЛЬТАТ:

И опять за ручейком резвятся нимфы,И твой голос рядом с ним журчит, сливаясь,Мне хотелось сочинить такие рифмы,Чтобы ты была в тех рифмах, как живая.Я шепчу сама себе зачем-то строчки,За проказами твоими наблюдая,Там, где прыгают сатиры через кочкиИ рогами бутафорскими бодают.Мне хотелось закружиться в танцах этихИ приблизиться к тебе, совсем случайно –Так прекрасны танцы эти на рассвете,Так влекут своей магическою тайной!По плечам твоим, как мрамор, чуть прохладным,По спине, груди и бедрам белоснежнымКудри легкие струятся водопадом,Заменяя здесь ненужные одежды.Мне бы тоже в этом рыжем водопадеЗакружиться по светлеющему лугу,Стать свободной нимфой утренней ЭлладыИ твоею неразлучною подругой.Мне бы тоже от шкодливого сатираУкрываться за зелеными кустамиИ вдыхать благоухание эфираНа устах твоих, коснувшись их устами,И ловить сполохи жарких поцелуев,Наплевав на козлоногих глупых стражей......Но опять, под тонкой маской макияжаМне идти играть себя,Совсем иную.

Ты - неуловима, ты - быстра и юрка, словно вода, твоя сила - бесконечна, ты - непобедима.

УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ:Магия воды, полный контроль водной стихии, умение наделять воду живительными свойствами, неограниченная власть над водными существами.

ПЛЮСЫ ХАРАКТЕРА:Внимательность,ум, интуиция, самостоятельность.

МИНУСЫ ХАРАКТЕРА:Горячность, непоследовательность, саркастичность.

ПИТОМЕЦ:Химера европейская, или морская кошка.

АМУЛЕТ ПОМОЩНИК:Опал. Разнообразие и непостоянство.

ЛЮБИМОЕ ЗАКЛИНАНИЕ:Вызов небольшого потопа.

МУЗЫКА:

Прослушать или скачать Avril Lavigne What The Hell бесплатно на Простоплеер



БРЕДОВАЯ ЧАСТЬ(А ТЕПЕРЬ ДАВАЙ ПРЕДСТАВИМ, БУДТО ТЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА ФОРУМЕ ИЛИ В СОЦ.СЕТИ):

НИКИ(да, банально, но все же): Властелин воды, Vодн@я, Nymphet, Water Queen, Queen of the waves.

СТАТУС:Так, кто здесь не любит купаться?!



БОЛЬШЕ ВСЕГО ТЫ НЕНАВИДИШЬ:Хорошистов

С НИМИ ТЫ ПОСТУПАЕШЬ ТАК:Донимаешь язвительностями в личку.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witching-sabbat.forum2x2.ru/
 
Новое превращение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОФФТОПИК :: Магические тесты-
Перейти: