Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Став на женскую привлекательность Img_2010
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Став на женскую привлекательность Img_2011
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (16) здесь было Ср Янв 26, 2022 4:34 pm
Став на женскую привлекательность Img20110
Став на женскую привлекательность Photos11
Став на женскую привлекательность Img_2012

 

 Став на женскую привлекательность

Перейти вниз 
АвторСообщение
ВедЬмА
✡ ✡ ✡ ✡ ✡
ВедЬмА


Сообщения : 1024
Регистрация : 2016-04-10
Репутация : 12
Возраст : 46
Магия : Ведовство
Женщина Рак

Став на женскую привлекательность Empty
СообщениеТема: Став на женскую привлекательность   Став на женскую привлекательность EmptyПт Апр 15, 2016 1:29 pm

"ВЕСНЯНКА"
(амулетный став для девушек)
Автор: Берта


Став на женскую привлекательность C_pjp78-J7w

Став на женскую привлекательность IVGbHua_1oE


Став сочетает в себе защитные свойства, подпитывает (солнечная "батарейка"), привлекает к вам противоположный пол, настроен также на поиск адекватного вашим запросам молодого человека (если параметры задаются в оговоре). Обновляет вашу жизнь с приходом весны. 

Став протестирован, причем уже давно :D 
Испытуемые, в числе которых я сама - довольны))


Мария:
Цитата:
Хочу отписаться по ставу. Простите что не написала раньше. 
У меня было такое странное явление.
Став нанесла в пятницу на свое фото, оговорила, активировала сначала дыханием, а потом сожжением, как вы учили. Вечером этого же дня и все выходные меня просто доставали парни на разных сайтах знакомств, хотя я туда захожу очень редко, но оповещения с почты то приходят...Я просто реально не успевала отвечать людям, а в понедельник уже все успокоились и этот весь ажиотаж закончился. Теперь же чувствую работу става на себе просто как способность вызывать симпатию у людей, и никто так больше ко мне не пристает и не достает меня, как было в первые 3 дня, в общем-то стало тихо и спокойно.

Ещё теперь только поняла свою ошибку в оговоре, я не назвала четких параметров того кто мне нужен, а оговорила как бы в общем, вот ко мне и повалили все вподряд.


Берта:
Цитата:
- Мария -, у меня похожим образом он работал, раскручивается быстро, но действует активно короткое время 3-5 дней, потом же переходит в пассивное состояние.
От постоянного внимания быстро устаешь, поэтому став в хорош тем, что дает время выбрать а потом отсеивает ненужное внимание к твоей персоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став на женскую привлекательность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став Настоящий мужчина
» Став Супермен (человек успешный)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Омоложение и привлекательность-
Перейти: