Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Молодильные яблоки Img_2010
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Молодильные яблоки Img_2011
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (16) здесь было Ср Янв 26, 2022 4:34 pm
Молодильные яблоки Img20110
Молодильные яблоки Photos11
Молодильные яблоки Img_2012

 

 Молодильные яблоки

Перейти вниз 
АвторСообщение
ВедЬмА
✡ ✡ ✡ ✡ ✡
ВедЬмА


Сообщения : 1024
Регистрация : 2016-04-10
Репутация : 12
Возраст : 46
Магия : Ведовство
Женщина Рак

Молодильные яблоки Empty
СообщениеТема: Молодильные яблоки   Молодильные яблоки EmptyПт Апр 15, 2016 1:25 pm

У Рунавы много хороших ставов есть в копилочке, а том числе этот, пробовала на себе и советовала родственникам, результаты хорошие!

“МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ”

Молодильные яблоки -яблоки-250x300

В середине объект воздействия Манназ в теле и здоровье которого Феху происходят положительные изменения Вуньо, которые проходят мягко благодаря Беркано, а Кано сжигает негативные программы, которые «заставляют» человека стареть.
Вязь «Яблока» расписывать не буду. Все подробности в первом посте.
Уруз+Райдо – «батарейка» для става
А вот вязь двух Дагазов, которые образуют Ингуз, я свиснула, причём даже толком не знаю у кого. Дело в том, что я была уверенна. Что этот став разработан ув. Ymsir, но потом ув. Goldi, прокомментировала этот став так (из-за чего я его и применила в этой формуле, хотя так и не поняла, кто автор )Цитата:
Эта вязь называется Хранитель здоровья. Дагаз оговаривается как меняющий минус на плюс, т.е. любой негативный посыл идет на пользу объекту и на накопление жизненной силы.


В своём «Преобразователе» я когда-то взяла идею, а вот теперь воспользовалась оригиналом.

===========================================================================

В этом случае форму пяти лучей позаимствовала у ув. Hadeken-а. Он писал:Цитата:
у пифагорейцев (и не только у них впоследствии) число 5 (количество “веточек” става) – “юность”, “здоровье”.

Он-то и натолкнул на ещё один вариант данного става и, если бы мне хватило места на наклейке, то я, скорее всего, применила бы его, т.к. мне кажется, что расположенные в такой форме, вязи работают более целенаправленно.

Молодильные яблоки -яблоки-2-247x300

Став изображается на посуде из которой пьют, думаю этой водой можно и умываться.
Пить воду лучше на голодный желудок. Если есть возможность пользоваться колодезной или родниковой водой, то это усилит эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молодильные яблоки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Омоложение и привлекательность-
Перейти: